COMPANY INFO

Menu
Your Cart

Добро пожаловать в блог

28 JanAdaptive Ski with Triumph Foundation & USARC 2023
Alexandrova Lera0250
Thank you, Triumph Foundation, for organizing adaptive sport festival and special ski: https://triumph-foundation.org/event/snowskiing011723/ By partnering with USARC Triumph Foundation is giving the ..
06 DecСбор средств на День Благодарения с Live to Roll at Bobbys
Alexandrova Lera0211
Live To Roll здесь, чтобы обучать, мотивировать и расширять возможности людей.Мы стремимся помочь людям с ограниченными возможностями жить более счастливой и независимой жизнью. Каждую неделю мы прово..
08 NovSOCAL HARVEST 2022
Alexandrova Lera0342
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДВИЖЕНИЮ К ЛУЧШЕМУ Поскольку жизнь становится все более непредсказуемой и хаотичной, многие люди ищут ответы, на то, как им изменить жизнь к лучшему. Хорошие новости: когда все очень..
08 NovФестиваль адаптивного спорта от Triumph Foundation в Паседине, Южной Калифорнии
Alexandrova Lera0384
Это абсолютно БЕСПЛАТНОЕ мероприятие, которое позволит вам познакомиться с сообществом людей с ограниченными способностями, которые ведут активный образ жизни и позволит попробовать разные виды адапти..
28 OctФорум медицинских инноваций OCTANE/ENP
Alexandrova Lera0259
Octane организовала Форум медицинских инноваций 2022 – личное мероприятие с прямой трансляцией для расширения охвата Форума медицинских инноваций Octane по всему миру. Отличный способ сотрудничества с..
22 OctФестиваль «Мосты растут вперед» 2022
Alexandrova Lera0159
Bridges — это люди, которые внутренне изменились благодаря радостной и трудной работе по выстраиванию отношений во второй или третьей культуре. Эти люди несут в себе способность сострадательно отождес..
08 OctЕжегодный сбор средств USARC “Peak to peak”
Alexandrova Lera0243
Peak to Peak Pedal — это тур, где люди на велосипедах покрывают расстояние длинной в 326 миль (1610 км) от верхушки горы Большого медведя (Big Bear Mountain) до верхушки горы Мамонт (Mammoth Mountain)..
20 SepПреодоление физических изменений (PT)
28 JulRollettes Experience LA 2022
Alexandrova Lera0708
ЧТО ТАКОЕ RE (Rollettes Experience)? 4-х дневное мероприятие, полное веселья, общения и вдохновляющих моментов, которое запомнится вам на всю жизнь.Мы только что отпраздновали 10-летие и c нетерпением..
14 MayСобака компаньон
Alexandrova Lera01507
Мой опыт получения служебной собаки с помощью Canine Companions:В 2019 году после серьезной операции по восстановлению спины и месяца в больнице, а также в детском/реабилитационном центре New Orange H..
Showing 1 to 10 of 10 (1 Pages)